Источник питания AC-DC Mean Well DRP-240-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRP-240-48
- Артикул: Т00040980
- Наличие: Нет в наличии
Основные параметры сетевых источников питания на DIN-рейку серии DRP:
Входное напряжение: 85-264 В AC или 120-370 В DC;
Выходное напряжение: 24 В;
Выходной ток: 10 А;
Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
Механическая подстройка Uвых: 24...28 В;
Электрическая прочность изоляции: 3 кВ AC;
Диапазон рабочих температур: -10...+60 °C (в зависимости от модели);
Сертифицировано: UL, CUL, TUV, CB, CE;
Встроенный корректор коэффициента мощности
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 53 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика