Источник питания AC-DC Mean Well EDR-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EDR-120-12
  • Артикул: Т02240996
  • Наличие: 314
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Модульные источники питания на DIN рейку с одним выходом мощностью 120 Вт.
Особенности
  • Универсальный вход переменного напряжения/полный спектр
  • Защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузок
  • Охлаждение с помощью естесственной конвекции
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 15
  • Управление производственным процессом оборудования: утвержденный UL 508
  • 100 % тестирование оборудования и отбраковка
  • 2 года гарантии
Применение
  • Системы управления производственными процессами
  • Полупроводниковое технологическое оборудование
  • Промышленная автоматика
  • Электромеханическая аппаратура.
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 14 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика