Источник питания AC-DC Mean Well EDR-150-24
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EDR-150-24
  • Артикул: Т02280906
  • Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 6.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика