Источник питания AC-DC Mean Well ELG-100-36A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-36A-3Y
- Артикул: Т02600707
- Наличие: Нет в наличии
SPS IP65 95W 36V/2,66A CV+CC + PE
Выходная мощность (ном) 96 Вт, Выход 36 В, Напряжение 1 канала, min 18 В, Напряжение 1 канала, max 36 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.66 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED