LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-42DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-42DA-3Y
- Артикул: Т02614248
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 96 Вт, Выход 42 В, Напряжение 1 канала, min 21 В, Напряжение 1 канала, max 42 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.28 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED