Источник питания AC-DC Mean Well ELG-100-48A-3Y
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-48A-3Y
- Артикул: Т02600713
- Наличие: 66
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS IP65 96W 48V/2A CV+CC + PE
Выходная мощность (ном) 96 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED