LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-100-C350A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-C350A-3Y
- Артикул: Т02600719
- Наличие: Нет в наличии
Мощность 100 Вт, номинальный ток 0.35А, область стабилизированного тока 143 - 286 В
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное освещение прожектором
Технические характеристики:
- Выходная мощность: 100 Вт;
- Выходной ток: 350 мА;
- Выходное напряжение: 143…286 В;
- Тип стабилизации: ток;
- Возможности: LED драйвер, ККМ, низкие пульсации;
- Защита: от КЗ, перенапряжения, перегрева
- Управление выходным током: регулировка потенциометром;
- Исполнение: IP65;
- Коэффициент мощности: 0.95;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3750 В AC;
- КПД: 92 %;
- Пульсации тока: не более 5 %;
- Размер (ДхШхВ): 199х63х35.5 мм;