Источник питания AC-DC Mean Well ELG-150-48A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-48A-3Y
- Артикул: Т02600681
- Наличие: Нет в наличии
SPS IP65 150W 48V/3,13A CV+CC + PE
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 1.56 А, Выходной ток 1 канала, max 3.13 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная функция активного PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт