LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-150-54-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-54-3Y
- Артикул: Т02600683
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 54 В, Напряжение 1 канала, min 27 В, Напряжение 1 канала, max 54 В, Выходной ток 1 канала, min 1.4 А, Выходной ток 1 канала, max 2.8 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активного PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт