Источник питания AC-DC Mean Well ELG-150-C1050A
  • Последняя цена (на момент наличия)
Технические характеристики ELG-150-C1050A
Серия ELG-150-C
Выходная мощность, Вт 150
Выход, А 1.05 А
Напряжение 1 канала, В 72 … 143
Выходной ток 1 канала, А 1,05
Тип стабилизации ток
Вход 220В
Исполнение в кожухе
Возможности LED драйвер, ККМ, низкие пульсации
Тип защиты КЗ, перенапряжение, перегрев
Количество выходов 1
Управление выходом потенциометр внутренний
Исполнение 65
Входное напряжение AC, В 180 … 295
Входное напряжение DC, В 255 … 417
Коэффициент мощности 0,95
Применение LED
КПД, % 92
Шум, В 1
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 1.05 А, Напряжение 1 канала, min 72 В, Напряжение 1 канала, max 143 В, Выходной ток 1 канала, min 525 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED