LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C1400DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C1400DA-3Y
- Артикул: Т02614263
- Наличие: Нет в наличии
SPS IP67 149W 54-107V/1400mA CC DALI +PE
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 1.4 А, Напряжение 1 канала, min 54 В, Напряжение 1 канала, max 107 В, Выходной ток 1 канала, min 700 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.4 А, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
Особенности
- Выход режима постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
- Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50000 часов
- 5 лет гарантии
Приложения
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное прожекторное освещение
Особенности