LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C1750A-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-150-C1750A-3Y
  • Артикул: Т02600699
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 1.75 А, Напряжение 1 канала, min 43 В, Напряжение 1 канала, max 86 В, Выходной ток 1 канала, min 875 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.75 А, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
Особенности
  • Выход режима постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
  • Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Типичный срок службы более 50000 часов
  • 5 лет гарантии
Приложения
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное освещение теплицы
  • Светодиодное прожекторное освещение
Особенности