Источник питания AC-DC Mean Well ELG-150-C700BE
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C700BE
- Артикул: Т03224232
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 107 В, Напряжение 1 канала, max 214 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 700 мА, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED