LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C700D2-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C700D2-3Y
- Артикул: Т02696009
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 107 В, Напряжение 1 канала, max 214 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 700 мА, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
Особенности
- Выход режима постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
- Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50000 часов
- 5 лет гарантии
Приложения
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное прожекторное освещение
Особенности