LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-24DA-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-200-24DA-3Y
  • Артикул: Т02614267
  • Наличие: 35
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 201.6Вт, IP67, вход 100:305В AC, 47:63Гц/142:431В DC, ККМ, выход 12...24В/8.4А, изоляция 3750
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт