LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C1400A-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-200-C1400A-3Y
  • Артикул: Т02600660
  • Наличие: 281
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 1.4 А, Напряжение 1 канала, min 71 В, Напряжение 1 канала, max 142 В, Выходной ток 1 канала, min 1.4 А, Выходной ток 1 канала, max 1.4 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
  • Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт