LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C1750A-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-200-C1750A-3Y
  • Артикул: Т02600663
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 1.75 А, Напряжение 1 канала, min 57 В, Напряжение 1 канала, max 114 В, Выходной ток 1 канала, min 875 мА, Выходной ток 1 канала, max 1.75 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт