LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-24B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-24B
- Артикул: Т02590416
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 5 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-240 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
- Выход режима постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Без нагрузки/потребление энергии в режиме ожидания < 0,5 Вт