LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-24DA-3Y
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-24DA-3Y
- Артикул: Т02614277
- Наличие: 92
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS IP67 240W 24V/10A CV+CC DALI + PE
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 5 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED