LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-36A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-36A-3Y
- Артикул: Т02600609
- Наличие: Нет в наличии
SPS IP65 239,76W 36V/6,66A CV+CC + PE
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 36 В, Напряжение 1 канала, min 18 В, Напряжение 1 канала, max 36 В, Выходной ток 1 канала, min 3.33 А, Выходной ток 1 канала, max 6.66 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED