LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-54A-3Y
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-54A-3Y
- Артикул: Т02600618
- Наличие: 37
- Готов к отгрузке: Сегодня
SPS IP65 240,3W 54V/4,45A CV+CC + PE
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 54 В, Напряжение 1 канала, min 27 В, Напряжение 1 канала, max 54 В, Выходной ток 1 канала, min 2.23 А, Выходной ток 1 канала, max 4.45 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED