LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-C700A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-C700A-3Y
- Артикул: Т02600621
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 172 В, Напряжение 1 канала, max 343 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 700 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия ELG-240-C — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 240 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт