LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-24DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-24DA-3Y
- Артикул: Т02614237
- Наличие: Нет в наличии
ELG-75 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 100-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное архитектурное освещение
- Светодиодное освещение помещений
- Светодиодное освещение
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 1.57 А, Выходной ток 1 канала, max 3.15 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, SPS IP67 75,6W 24V/3,15A DALI + PE