LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-C700D2-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-C700D2-3Y
- Артикул: Т02696008
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 53 В, Напряжение 1 канала, max 107 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 700 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-75-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт