LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-C700DA-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-75-C700DA-3Y
  • Артикул: Т02614243
  • Наличие: 225
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
SPS IP67 74,9W 53-107V/700mA CC DALI +PE
Выходная мощность (ном) 75 Вт, Выход 0.7 А, Напряжение 1 канала, min 53 В, Напряжение 1 канала, max 107 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 700 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия ELG-75-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт