Источник питания AC-DC Mean Well EPP-100-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-100-12
- Артикул: Т02129681
- Наличие: Нет в наличии
Источники серии EPP характеризуются повышенным значением КПД (до 93%), малой потребляемой мощностью на холостом ходу (менее 0.5 Вт), наличием активной схемы коррекции коэффициента мощности и, при этом, достаточно компактны. Источники мощностью 100 и 150 Вт имеют размер 4''x2'', а источники мощностью 300 Вт – 5''x3''. Эти преобразователи работоспособны в диапазоне температур -30...+70°С.
Без дополнительного охлаждения источники можно эксплуатировать на мощности до 75% при температуре до+50°С и со снижением мощности до 45% при температуре +70°С. Если применить внешний обдув источников со скоростью движения воздушного потока 20 CFM, серию EPP можно эксплуатировать на полной мощности до +50°С и со снижением мощности до 60% при температуре +70°С. Для питания вентилятора предусмотрен дополнительный выход +12 В/0,3 А, а в серии EPP-300 дополнительно к этому есть выход +5 В/1 А режима StandBy.
Все источники питания этой серии защищены от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения на выходе и от перегрева. Основные технические параметры: Выходная мощность 100, 150, 300 Вт Выходное напряжение 12, 15, 24, 27, 48 В Диапазон входного напряжения AC (90-264) В; DC (127-370) В Коэффициент коррекции мощности >0.95 КПД до 93% Мощность потребляемая без нагрузки менее 0.5 Вт.
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 12 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 11.8 В, Напряжение 1 канала, max 12.6 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 8.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 2, широкая область применения