Источник питания AC-DC Mean Well EPP-100-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-100-48
- Артикул: Т02129685
- Наличие: Нет в наличии
Источники серии EPP характеризуются повышенным значением КПД (до 93%), малой потребляемой мощностью на холостом ходу (менее 0.5 Вт), наличием активной схемы коррекции коэффициента мощности и, при этом, достаточно компактны.
Источники мощностью 100 и 150 Вт имеют размер 4''x2'', а источники мощностью 300 Вт – 5''x3''.
Основные технические параметры: Выходная мощность 100, 150, 300 Вт Выходное напряжение 12, 15, 24, 27, 48 В Диапазон входного напряжения AC (90-264) В; DC (127-370) В Коэффициент коррекции мощности >0.95 КПД до 93% Мощность потребляемая без нагрузки менее 0.5 Вт.
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 48 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 47 В, Напряжение 1 канала, max 50.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.1 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 2, широкая область применения