Источник питания AC-DC Mean Well EPP-150-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-150-24
  • Артикул: Т02129688
  • Наличие: 32
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Источники серии EPP-150 характеризуются повышенным значением КПД (до 93%), малой потребляемой мощностью на холостом ходу (менее 0.5 Вт), наличием активной схемы коррекции коэффициента мощности и, при этом, достаточно компактны. Источники мощностью 150 Вт выполнены в открытом исполнении,  имеют размер 4''x2''. Эти преобразователи работоспособны в диапазоне температур от -30 до +70°С. Без дополнительного охлаждения источники можно эксплуатировать на мощности до 75% при температуре до +50 °С и со снижением мощности до 45% при температуре +70 °С. Если применить внешний обдув источников со скоростью движения воздушного потока 20 CFM, серию EPP можно эксплуатировать на полной мощности до +50 °С и со снижением мощности до 60% при температуре +70 °С. Для питания вентилятора предусмотрен дополнительный выход +12 В/0.3 А. Все модели серии EPP-150 имеют защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения на выходе и от перегрева.
  • Выходная мощность: 150 Вт;
  • Выход: 24 В, 12 В AUX;
  • Тип стабилизации: напряжение;
  • Конструктивное исполнение: открытый;
  • Возможности: ККМ, дополнительный выход 12 В;
  • Количество выходов: 2;
  • Тип управления выходом: потенциометр;
  • Входное напряжение: 90...264 В AC;
  • Входное напряжение: 127...370 В DC;
  • Коэффициент мощности: 0.95
  • Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
  • Напряжение изоляции выход-земля: 0.5 кВ;
  • КПД: 93 %;
  • Шумы и пульсации: 240 мВ размах;;
  • Размеры: 102x51x29 мм;
  • Рабочая температура: -30...70 °C
  • Температура хранения: -40...85 °C
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 24 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 23.5 В, Напряжение 1 канала, max 25.2 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 6.25 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 2, широкая область применения