Источник питания AC-DC Mean Well EPP-200-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-200-12
- Артикул: Т02585828
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 12 В, 12 В AUX, Напряжение 1 канала, min 11.4 В, Напряжение 1 канала, max 12.6 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 16.7 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 2
EPP-200 — это высоконадежный энергоэффективный источник питания на печатной плате мощностью 200 Вт с высокой плотностью мощности (21,9 Вт/дюйм) и корпусом размером 4 на 2 дюйма.
Особенности
- Миниатюрный размер 4" x 2"
- Универсальный вход переменного тока / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт