Источник питания AC-DC Mean Well EPP-300-15
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-300-15
- Артикул: Т02129840
- Наличие: 86
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 300 Вт, Выход 15 В, 12 В AUX, 5 В SB, Напряжение 1 канала, min 14.25 В, Напряжение 1 канала, max 15.75 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 20 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 3
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная функция активного PFC
- Высокая эффективность
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Встроенный вспомогательный выход 12 В/0,5 А
- Компактный размер
- С выходом для сигнала OK и BAD
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,5 Вт благодаря управлению PS-ON