Источник питания AC-DC Mean Well EPP-300-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-300-24
  • Артикул: Т02129841
  • Наличие: 143
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 300 Вт, Выход 24 В, 12 В AUX, 5 В SB, Напряжение 1 канала, min 22.8 В, Напряжение 1 канала, max 25.2 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 12.5 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение открытый, Количество выходов 3
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная функция активного PFC
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Встроенный вспомогательный выход 12 В/0,5 А
  • Компактный размер
  • С выходом для сигнала OK и BAD
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,5 Вт благодаря управлению PS-ON