Источник питания AC-DC Mean Well EPP-400-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPP-400-12
- Артикул: Т02592808
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 249.6Вт (вент. 399.6Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/20.8A (вент. 33.3А), рег. вых 11.4…12.6В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76.2х35мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
EPP-400 это серия 400Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
- Миниатюрный размер 5 x 3 дюйма
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON