Источник питания AC-DC Mean Well EPP-500-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-500-48
  • Артикул: Т03443025
  • Наличие: 28
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 321.6Вт (вент. 499.2Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 48В/6.7A (вент. 10.4А), рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76х40мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
AC-DC преобразователи EPP-500 в открытом исполнении 5” x 3”. Мощность до 500 Вт при принудительном охлаждении потоком воздуха 25 CFM (0.7 м3/мин). Допускается работа с естественным охлаждением до максимальной мощности 320 Вт. Два дополнительных выхода предназначены для перевода источника в дежурный режим (5 В) и для питания вентилятора охлаждения (12 В).
EPP-500 это серия 500Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5" x 3"
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON