Источник питания AC-DC Mean Well EPP-500-54
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-500-54
  • Артикул: Т03443026
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 320.2Вт (вент. 500Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 54В/5.93A (вент. 9.26А), рег. вых 51…56В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76х40мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
AC-DC преобразователи EPP-500 в открытом исполнении 5” x 3”. Мощность до 500 Вт при принудительном охлаждении потоком воздуха 25 CFM (0.7 м3/мин). Допускается работа с естественным охлаждением до максимальной мощности 320 Вт. Два дополнительных выхода предназначены для перевода источника в дежурный режим (5 В) и для питания вентилятора охлаждения (12 В).
EPP-500 это серия 500Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5" x 3"
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON