Источник питания AC-DC Mean Well EPS-120-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPS-120-24
- Артикул: Т02582185
- Наличие: Нет в наличии
Источник питания открытого исполнения серии EPS-120 компактных размеров с низким потреблением мощности без нагрузки (<0,3Вт).
Особенности
- Миниатюрный размер 4" x 2"
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- EMI класс B
- Охлаждение свободными потоками воздуха
- Встроенный 12В/0.5А вентилятор