Источник питания AC-DC Mean Well EPS-45S-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPS-45S-12
- Артикул: Т02537204
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 45.6Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 12В/3.8A, рег. вых 11.4…13.2В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Дополнительный L-образный кронштейн и крышка
- Высокая эффективность
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Компактный размер 4"×2"
- Светодиодный индикатор включения питания
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт