Источник питания AC-DC Mean Well EPS-65S-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPS-65S-24
  • Артикул: Т02537213
  • Наличие: 171
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
Компактный импульсный блок питания Mean Well серии RPS-65S в открытом корпусе.
AC-DC, 65Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 24В/2.71A, рег. вых 22.8…27.6В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С
Особенности
  • Универсальный AC вход/полный диапазон
  • Дополнительный L-образный кронштейн и крышка
  • Высокая эффективность
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
  • Охлаждение за счёт конвекции свободного воздуха
  • Компактный размер 4х2"
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0.3 Вт