Источник питания AC-DC Mean Well ERP-350-24
- Производитель: Mean Well
- Модель: ERP-350-24
- Артикул: Т02225183
- Наличие: 53
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 350 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 21.6 В, Напряжение 1 канала, max 26.4 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 14.6 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED