Источник питания AC-DC Mean Well ESP-120-13.5
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ESP-120-13.5
  • Артикул: Т00146292
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 108Вт, Uвх=88-132VAC (176-264VАC), один выход 13.5В/8А, подстр. Uвых=12...15В, изоляция 3кVAC (вх-вых), 1,5кVAC (вх-корп), 150х140х75 мм, 0...+35°С Производитель: MEAN WELL
Выходная мощность (ном) 108 Вт, Выход 13.5 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 15 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 8 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В ручной, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения