Адаптер Mean Well GS06E-11P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GS06E-11P1J
- Артикул: Т00234634
- Наличие: Нет в наличии
Основные параметры:
Универсальный вход: 90-264 В AC
Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Встроенный входной фильтр
Электрическая прочность изоляции 3 кВ AC
Диапазон рабочих температур: 0…+40°С
Сертифицировано: UL60950-1, CSA 22,2, TUV EN60950-1
Длина кабеля 180 см по UL1185, провод 20AWG
Стандартный выходной DC разъем 2.1 х 5.5 х 11 мм
Класс защиты: II
Низкое энергопотребление - менее 0,75 Вт при работе на холостом ходу
Выходная мощность (ном) 6 Вт, Выход 7.5 В, Напряжение 1 канала, min 7.5 В, Напряжение 1 канала, max 7.5 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 800 мА, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение сетевой адаптер, Количество выходов 1, широкая область применения