Источник питания AC-DC на DIN-рейку Mean Well HDR-100-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HDR-100-15
  • Артикул: Т02697844
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 92 Вт, Выход 15 В, Напряжение 1 канала, min 15 В, Напряжение 1 канала, max 17 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 6.13 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, широкая область применения
HDR-100 — это серия сверхтонких блоков питания мощностью 100 Вт, предназначенных для монтажа на DIN-рейку, которые можно устанавливать на монтажные рейки TS-35/7,5 или TS-35/15.
Ширина корпуса составляет 70 мм (4SU), что позволяет экономить пространство внутри шкафов.
Вся серия использует вход переменного тока полного диапазона от 8 5 В до 264 В переменного тока и соответствует BS EN/EN61000-3-2, норме, регулируемой Европейским Союзом.
Особенности
  • Универсальный вход 85–264 В переменного тока (рабочее напряжение 277 В переменного тока)
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт