Источник питания AC-DC Mean Well HDR-150-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HDR-150-48
- Артикул: Т03238078
- Наличие: Нет в наличии
Особенности
- Класс изоляции II
- Перенапряжение категория III
- Защита: короткое замыкание / перегрузка / перенапряжение
- Может быть установлен на DIN TS-35 / 7.5 или 15
- Охлаждение свободной конвекцией воздуха
- Регулируемое выходное напряжение постоянного тока
- Светодиодный индикатор включения
Выход:
Напряжение постоянного тока: 48V
Номинальный ток: 3.2A
Номинальная мощность: 153.6W
Уровень шума на выходе: 200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения: 43.2 ~ 55.2V
Допустимое отклонение напряжения: ±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети: ±0.5%
Время установки, время нарастания: 500ms, 60ms/230VAC 500ms, 60ms/115VAC at full load
Время удержания: 30ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC
Диапазон частот: 47 ~ 63Hz
КПД: 90%
Переменный ток: 3A/115VAC 1.6A/230VAC
Выдерживаемое напряжение: l/P-0/P:4KVAC
Пусковой ток: 35A/115VAC 70A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур: -30 ~ +70°C
Рабочая влажность: 20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент: ±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация: 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения: -40 ~ +85°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасности: UL508, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляции: l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:>100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимость: Compliance to EN55022 (CISPR22) Class A, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ): 536K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры: 105*90*54.5mm(W*H*D)