LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-100H-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-100H-48
- Артикул: Т00297602
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 2 А, Выходной ток 1 канала, max 2 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-100H представляет собой LED-драйвер мощностью 100 Вт переменного/постоянного тока с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.