LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-120H-24A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-120H-24A
  • Артикул: Т00297549
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 120Вт, IP65, вход 90:305В AC, 47:63Гц/127:431В DC, ККМ, выход 24В/5А, рег. выхода 22:27В/2.5:
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 2.5 А, Выходной ток 1 канала, max 5 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED