LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-15A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-150H-15A
- Артикул: Т00297501
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 15 В, Напряжение 1 канала, min 13.5 В, Напряжение 1 канала, max 17 В, Выходной ток 1 канала, min 6 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.