LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-24A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-150H-24A
  • Артикул: Т00297495
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 22 В, Напряжение 1 канала, max 27 В, Выходной ток 1 канала, min 3.8 А, Выходной ток 1 канала, max 6.3 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.