LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-150H-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-150H-48
  • Артикул: Т00297494
  • Наличие: 22
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.2 А, Выходной ток 1 канала, max 3.2 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.