LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-185H-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-185H-48
  • Артикул: Т00297440
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 185 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.9 А, Выходной ток 1 канала, max 3.9 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока.