LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-12A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-240H-12A
  • Артикул: Т00292263
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 192 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 6 В, Напряжение 1 канала, max 12 В, Выходной ток 1 канала, min 8 А, Выходной ток 1 канала, max 16 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.