LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-15A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-15A
- Артикул: Т00292264
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 15 В, Напряжение 1 канала, min 7.5 В, Напряжение 1 канала, max 15 В, Выходной ток 1 канала, min 7.5 А, Выходной ток 1 канала, max 15 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.